Предлагаю вам заработать на  BUX-ах вместе со мной. Перед вами список из нескольких десятков BUX-ов,которые реально платят за клики пользователей. Каким образом работает данная схема? Вы регестрируетесь на BUX сайтах которые приведены в списке и вам будет представлен список сайтов которые нужно просмотреть в течении 30 секунд. За каждый просмотр вам начисляеться 1 цент, есть сайты где платят и по 2 цента и по 7 центов (их очень мало). В основном это 1 цент - стандартная плата за просмотр. В списке обычно 10-20 сайтов,котрые нужно просмотреть.
Я специально отбирал наиболее крупные сайты, с хорошим списком сайтов для просмотра и нормальной репутацией. Все сайты зарубежные, т.к. отечественные в своем большинстве "лохотроны", хотя они есть и на зарубежных сайтах, но не в таком количестве.
Зарабатывать на просмотре сайтов можно несколькими путями:

1) Самый простой путь- просматривать самому. Недостаток этого способа в том что оплата в 1 цент это очень мало и чтоб насобирать нужную сумму к выплате нужен большой период времени.

2)Второй способ зарабатывания - вы можете зарабатывать больше с помощью друзей, которых привлечете к проекту. Вы будете получать еще дополнительно по 1 центу с каждого просмотра сайта вашим другом
Теперь давайте посчитаем сколько вы будете зарабатывать на данной работе вместе с друзьями:
Например: вы просматриваете 10 сайтов в день = $0.10
» 20 друзей просматривают 10 сайтов в день = $2.00
» Ваш дневной заработок = $2.10
» Ваш недельный заработок = $14.70
» Ваш месячный заработок = $63.00

Это при условии, что вы привлекли к проекту 20 друзей. Если вы привлечете больше, то и заработаете соответсвенно больше.

Но заработать 50-60 баксов конечно неплохо, но все же душа требует чего-то большего и более амбициозного. А поэтому есть 3 способ

3) Третий способ - это увеличить количество сайтов на которых вы будете регистрироваться с друзьями одновременно.
Таким образом возьмем наш пример, где мы посчитали  что на одном сайте и с 20 друзьями мы заработаем 63 доллара и умножим их на 30 сайтов (на самом деле их больше)
63*30 = 1890 $ а вот это уже интересная месечная зарплата даже в США и западной Европе.

Для работы вам нужно будет открыть счет в платежной системе AlertPay и PayPal. А также карточку VisaClassic для выведения на нее средств с интернета.