Если вы читаете ссылки у BUX спонсоров,то вам известно,что нельзя открывать по два письма одновременно,иначе вам будет засчитано за просмотр только одного письма.

Для того чтобы вы имели возможность открывать по два письма одновременно, скачайте несколько скоростных интернет браузеров. Наиболее скоростными на сегодняшний день являются “OPERA” и “FIREFOX”.Устанавливаете оба браузера на свой компьютер,затем заходите с первого браузера  на сайт одного почтового спонсора,со второго на сайт другого спонсора.Расположите каждый браузер на пол дисплея и можете открывать по одному письму одновременно с каждого сайта.Только не используйте для этих целей интернет эксплорер. Для таких задач он не подходит.Если открыть 100 писем за час для эксплорера это из разряда научной фантастики,то прокликать за час 250 ссылок, работая одновременно браузерами”OPERA” и “FIREFOX” не составляет никакого труда.

Скачать ”OPERA” можно здесь: http://depositfiles.com/files/8221545
Скачать “FIREFOX” можно здесь: http://depositfiles.com/files/8221057

Если на вашем компьютере стоит опеационная система WINDOWS XP ,то вам подойдет  “SAFARI” – это один из самых скоростных интернет-браузеров на сегодняшний день,правда работает он только в операционных системах”WINDOWS XP” и “VISTA”.

Скачать SAFARI можно здесь: http://depositfiles.com/files/8222100

   Если вы будете работать одновременно четырьмя браузерами,то через некоторое время вы забудете,кликали вы эту ссылку или нет,в результате чего некоторые из ссылок останутся непрочитанными.Для того чтобы этого не произошло и чтобы убедиться что вы ничего не пропустили,после того как вы закроете последнюю ссылку у спонсора,нажмите еще раз на “ПРОСМОТР РЕКЛАМЫ”.Те ссылки которые вы пропустили останутся незачеркнутыми.

   Можно также работать одним браузером  - “Opera”.И просматривать одновременно любое количество BUX-ов.Разница заключается лишь в том,что при работе четырьмя браузерами вы всегда видете,на какой странице таймер обнулился а на какой нет.При работе же только браузером “Opera” ,для того чтобы просмотреть состояние страницы приходится постоянно кликать со страницы на страницу.Это единственный недостаток данного метода,но зато его плюс в том,что можно прокликивать оновременно любое количество BUX-ов(зависит от скорости вашего интернета) и вам не надо запоминать,по какой ссылке вы кликали.Они исчезают с экрана компьютера при нажатии на ссылку.

   Для того,чтобы не набирать каждый раз названия сайтов,создайте документ “Microsoft Word” и занесите туда названия всех сайтов,с которыми работаете.Затем просто выделяете название сайта,правой кнопкой мыши нажимаете “Копировать” и вставляете его в браузер.

   Вам понадобится для работы хороший антивирус,так как вероятность захватить вирус при чтении почты - 100%.Хорошие антивирусы – Касперский и NOD-32,но они не предназначены для таких скоростей и будут сильно замедлять работу вашего компьютера,а при одновременном открытии 10 и более писем ваш компьютер может просто напросто зависнуть.Поэтому я вам советую установить на свой компьютер антивирус AVG. За год работы у меня мой компьютер еще ни разу не завис и в нем не появилось ни одного вируса.

Скачать антивирус AVG можно здесь: http://depositfiles.com/ru/files/8226623